Специалисты центров "Млечный путь" всегда придерживаются принципа предупреждения, а не лечения. Он является основополагающим элементом всей медицины Китая и соотносится с целями превентивной медицины. Это методология управления здоровьем и ресурсами организма, которая помогает продлить жизнь, предупреждая болезни и патологические процессы.

Наши врачи работают с естественными ресурсами, восстанавливают энергетический баланс. Это позволяет не прятать или заглушать симптомы болезней, а указывать организму причину, которую он может устранить собственными силами. Таким образом, клиника превентивной медицины – это место, где не ждут возникновения болезней, а понимают, как не дать им появиться.

В "Млечном пути" для обнаружения предпосылок и предупреждения болезней используют:

Процедуры направлены на восстановление внутренней координации организма – чтобы органы и системы действовали совместно, своевременно реагировали на потенциальные угрозы.

Превентивная медицина – антивозрастная идеология, которая борется с такими факторами риска, как отрицательные эффекты внешней среды, генетические заболевания, профессиональные болезни, неправильный образ жизни. Она помогает взять своё здоровье в руки, не взирая на условия, которые созданы окружающим миром. Мы рады помочь вам продлить жизнь не только физически, но и эмоционально – чтобы предвкушением нового дня были не симптомы болезней, а радость и приятные впечатления.

Наша клиника синтезирует технологии западной и восточной медицины, сохраняя лучше ради здоровья и красоты. Мы оказываем услуги, которые сохраняют позвоночник и суставы подвижными, нервы – крепкими и стабильными, а дыханием – легким, помогаем выявить предрасположенности и снизить риски развития заболеваний. Чем раньше проводится индивидуальная диагностика, тем больше возможностей сохранить и продлить активную жизнь человека с помощью китайских и западных медицинских техник.

Бесплатная консультация!

Позвоните нам по телефону: 8(812)920-55-09 или оставьте свой контактный номер и мы перезвоним!