Все хирургические вмешательства сказываются на состоянии организма. Но после удаления одного из органов ему нужно не просто справиться со стрессом и наладить внутренние процессы, а перестроиться на новый режим деятельности. Реабилитация под наблюдением опытного специалиста помогает пройти этот период с минимальными последствиями и задать нужный вектор для укрепления здоровья.

Врачи медицинского центра "Млечный путь" сочетают современные медицинские технологии с традиционными китайскими методиками. Это помогает активировать внутренние резервы организма, указать внутренней созидательной энергии направление и не просто быстрее восстановиться, а создать прочный фундамент для здоровья в будущем.

ОСОБЕННОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Перенос операции на желчном пузыре или его удаление требует от пациента по-новому смотреть на свой образ жизни и перестраивать некоторые привычки. Вот с какими проблемами он сталкивается:

Для минимизации негативных последствий для реабилитации после удаления желчного пузыря составляются рекомендации по питанию и образу жизни. Организм, утративший резервуар для хранения желчи, вынужден вырабатывать желчь для переваривания пищи каждый раз, потому что её больше негде хранить. Поэтому крайне важна диета и умеренная нагрузка.

РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ НА ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ МЕТОДАМИ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Личная дисциплина крайне важная для уверенного восстановления после удаления желчного пузыря. Однако не каждый человек способен гармонизировать внутренние силы и направить их на восстановление иммунитета и реорганизацию пищеварения. В "Млечном пути" для этого используют методы традиционной китайской медицины. Они проверены столетиями практики и даже изучаются в официальных институтах КНР.

Мы лечим массажем, иглорефлексотерапией (иглоукалывание), баночной терапией, гуаша. У нас работают настоящие врачи из Китая, которые разбираются в работе этих методов на "генетическом" уровне и имеют официальное медицинское образование. Поэтому при лечении в "Млечном пути" учитываются все противопоказания и индивидуальные особенности пациента. Наши методы не призывают оказаться от официальной медицины, а дополняют её и через естественные техники делают восстановление после удаления желчного пузыря или других операций эффективнее.

Профилактика бесплодия Подробнее

Бесплатная консультация!

Позвоните нам по телефону: 8(812)920-55-09 или оставьте свой контактный номер и мы перезвоним!