В медицинском центре "Млечный путь" работают настоящие китайские врачи. Они умеют лечить заболевания разного профиля, но придерживаются принципа "лучшее лечение – профилактика". Поэтому для предупреждения простуды и сезонных заболеваний дыхательных путей мы используем традиционный китайский препарат Цзеюй. В его составе богатый растительный комплекс, оказывающий положительное действие на все системы организма.

Применение моксотерапии при лечении простудных заболеваний способствует избавлению от неприятных симптомов (температура, насморк, кашель) и более быстрому выздоровлению.

 

ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МЕТОДИКАМИ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Многовековая история китайской традиционной медицины подтверждает эффективность препаратов естественного происхождения в лечение болезней и укреплении организма. Большое внимание уделяется именно повышению иммунных способностей, ведь укрепить организм, чтобы избежать заболевания – это проще, доступнее и дешевле, чем бороться с ним.

Традиционный препарат Цзеюй обладает расширенным действием на организм, в том числе, определяющим способность сопротивляться вирусам в период повышенной инфекционной активности. Он укрепляет физическое состояние, поддерживает взаимодействие разных систем внутренних органов, сокращает срок восстановления после болезней. Препарат рекомендован к использованию при трахеобронхите, инфекциях верхних дыхательных путей, эпидемическом гриппе, воспалении лёгких и детском ларингите.

ПРЕПАРАТ ЦЗЕЮЙ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТУДЫ

Цзеюй полностью состоит из натуральных растительных ингредиентов:

Пилюли можно использовать как препарат для повышения иммунитета, потому что он увеличивает сопротивляемость организма инфекциям, повышает функции кроветворной системы, стимулирует обмен веществ в организме.

Клинические исследования подтверждают, что Цзеюй эффективен для профилактики рецидивирующих инфекций дыхательных путей, вирусного миокардита, бронхиальной астмы. Кроме того, его положительное влияние на иммунитет позволяет применять для облегчения последствий химиотерапии и лучевой терапии при лечении онкологии.

Стандартный курс применения Цзеюй занимает два месяца, во время которых надо принимать трижды в день по 6 пилюль во время еды. Возможно повторное прохождение курса, не вызывающее побочных эффектов.

Климактерический период у женщин. Как пройти безопасно? Подробнее

Бесплатная консультация!

Позвоните нам по телефону: 8(812)920-55-09 или оставьте свой контактный номер и мы перезвоним!